Чего жалко? Александра Анатольевича, который нес маразматическую пургу, прикидываясь тинейджером? Умную Тутту Ларсен, которая просто в маразм впала в телеэфире, уже не понимая, что она вообще сейчас говорит? Или, может быть, жалко высокохудожественный сериал "Клуб"?
Чего жалко-то?
Если канал Муз-ТВ решил для себя, что делает телевизионный глянец, то он его и делает. Как может и как получается. А то безобразие, которое уже третий год подряд показывал MTV - это ниже плинтуса и минимального здравого смысла.
Будут клипы, и это очень хорошо.
Конечно, уже не первый год идут разговоры о том, что MTV будут продавать, перепрофилировать и все такое. Возможно, к этому все идет. Но жалеть тот людоедский эфир, которым пичкал тинейджеров нынешний убогий MTV - это даже уму непостижимо.
Лучше есть грязь, чем смотреть такой MTV.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →