Искусственные фрукты
Был (может, и до сих пор жив) такой проект - «Искусственные фрукты». В нем играли Найк Борзов и Корней, пытались перепеть старые советские песни - Пугачеву "Алло", "Белая панама", "Волшебник-недоучка", и прочие "Когда цвели сады".
Я не буду выкладывать ссылку на скачивание - потому что это ужасно. Это за гранью вкуса, стиля, профессионализма, адекватности. И просто фальшиво и бездарно.
Я не знаю мнения самих музыкантов - может быть, они сами стыдятся того, что записали когда-то. Я не ожидал, честно говоря, такой лажи от Борзова и особенно от Корнея. Послушал только сейчас, и в шоке от безвкусицы и самодеятельности.
Буду надеяться, что сами Борзов и Корней забыли эту страницу жизни, как страшный сон.
Я не буду выкладывать ссылку на скачивание - потому что это ужасно. Это за гранью вкуса, стиля, профессионализма, адекватности. И просто фальшиво и бездарно.
Я не знаю мнения самих музыкантов - может быть, они сами стыдятся того, что записали когда-то. Я не ожидал, честно говоря, такой лажи от Борзова и особенно от Корнея. Послушал только сейчас, и в шоке от безвкусицы и самодеятельности.
Буду надеяться, что сами Борзов и Корней забыли эту страницу жизни, как страшный сон.