Category:

Новый браузер

Уже неделю работаю через новый гугловский браузер Google Chrome.

Надо сказать, что пока он кажется мне самым лучшим из всех. Действительно памяти жрет совсем мало, почти все нужное в нем есть, рендерит страницы быстрее Оперы.

Из минусов заметил только некорректный html-код выделенного текста, и отсутствие плагинов.

Но плюсы явно перевешивают минусы. Пашет, как зверь. Никакие файрфоксы и макстоны не сравнятся. А некоторые фишки очень удобные - и адресная строка одновременно с поисковой по умолчанию (кстати, Гугль вовсе необязателен по умолчанию), и всплывающие окна строки состояния и загрузок, и возможность принудительно закрыть вкладку, как отдельную программу.

Словом, отличный получился браузер.