Суперстары

Когда я писал про первый сезон "Ты суперстар" на НТВ, то был уверен, что это надо почти всем подзабытым, кроме Глызина.

Однако, видимо, ошибался. И переубедил меня именно сам Глызин.

Посмотрите, какую забавную афишу я увидел вчера в городе Екатеринбурге:

Глызин

А само изображение Глызина, кстати, взято с той рекламной наклейки в метро, где он сидит на каком-то бугорке в поле, и напряженно думает о тяжелой жизни наркоманов.