Фестиваль "Усадьба-Джаз", Архангельское, день второй
Ну, вот еще один день чистого, без примесей, счастья.
И поскольку все-таки пошел дождь, которым манипулировали маги и чародеи вроде Нино Катамадзе и Маркшейдер Кунст (и он то шел, то исчезал вовсе), то ходить со сцены на сцену почти потеряло всякий смысл.
Встретил Клюкина, который рассказал о каких-то фантастических планах на это лето, в виде уймы собственных опен-эйров. Олег Нестеров, как сказочник, наконец-то воплотил все свои детские мечты, и стал сказочником. Из старого немецкого кино под капеллу немецких почтальонов, он пел в меру сил эти черно-белые киношные шедевры, и был абсолютно счастлив.
И Арутюнов, который уже не первое десятилетие поет одни и те же блюзовые и фанковые стандарты с каким-то детским воодушевлением, пробивал сквозь дождь. И Нино Катамадзе, которая сказала мне помолиться, чтобы не было дождя, а потом буквально энергией рук разгоняла все эти дождевые тучи, и дождя действительно не было, пока она пела.
И Арт-мания, которая сделала просто фантастический праздник жизни, завершив все красивым салютом в ночном небе Архангельского.
Ну есть же счастье.
И поскольку все-таки пошел дождь, которым манипулировали маги и чародеи вроде Нино Катамадзе и Маркшейдер Кунст (и он то шел, то исчезал вовсе), то ходить со сцены на сцену почти потеряло всякий смысл.
Встретил Клюкина, который рассказал о каких-то фантастических планах на это лето, в виде уймы собственных опен-эйров. Олег Нестеров, как сказочник, наконец-то воплотил все свои детские мечты, и стал сказочником. Из старого немецкого кино под капеллу немецких почтальонов, он пел в меру сил эти черно-белые киношные шедевры, и был абсолютно счастлив.
И Арутюнов, который уже не первое десятилетие поет одни и те же блюзовые и фанковые стандарты с каким-то детским воодушевлением, пробивал сквозь дождь. И Нино Катамадзе, которая сказала мне помолиться, чтобы не было дождя, а потом буквально энергией рук разгоняла все эти дождевые тучи, и дождя действительно не было, пока она пела.
И Арт-мания, которая сделала просто фантастический праздник жизни, завершив все красивым салютом в ночном небе Архангельского.
Ну есть же счастье.