Полезное увеселение, клуб Солянка
Вчера типа читал лекцию о русской поп-музыке.
Никогда не был в клубе "Солянка", он такой впечатляющий. Народу много, все такие примодненные и продвинутые - типичная афишная публика.
Ну я им про Киркорова и группу "Корни".
Получилось, по-моему, смешно.
Где-то у стены обнаружился Глеб Лисичкин, которого тоже интересовали проблемы творчества позднего Билана. Поговорили.
Много вопросов было, и довольно дельных.
Словом, надо бы все это заново сложить в материальчик, и написать, чтобы не пропало.
Спасибо всем, кто пришел. Спасибо Армасу, который пригласил. Получилось действительно полезное увеселение. Я не пожалел, что сбежал с вечеринки Матвиенко.
Никогда не был в клубе "Солянка", он такой впечатляющий. Народу много, все такие примодненные и продвинутые - типичная афишная публика.
Ну я им про Киркорова и группу "Корни".
Получилось, по-моему, смешно.
Где-то у стены обнаружился Глеб Лисичкин, которого тоже интересовали проблемы творчества позднего Билана. Поговорили.
Много вопросов было, и довольно дельных.
Словом, надо бы все это заново сложить в материальчик, и написать, чтобы не пропало.
Спасибо всем, кто пришел. Спасибо Армасу, который пригласил. Получилось действительно полезное увеселение. Я не пожалел, что сбежал с вечеринки Матвиенко.