Category:

Полезное увеселение, клуб Солянка

Вчера типа читал лекцию о русской поп-музыке.

Никогда не был в клубе "Солянка", он такой впечатляющий. Народу много, все такие примодненные и продвинутые - типичная афишная публика.

Ну я им про Киркорова и группу "Корни".

Получилось, по-моему, смешно.

Где-то у стены обнаружился Глеб Лисичкин, которого тоже интересовали проблемы творчества позднего Билана. Поговорили.

Много вопросов было, и довольно дельных.

Словом, надо бы все это заново сложить в материальчик, и написать, чтобы не пропало.

Спасибо всем, кто пришел. Спасибо Армасу, который пригласил. Получилось действительно полезное увеселение. Я не пожалел, что сбежал с вечеринки Матвиенко.