Cirque du Soleil собирается снова приехать в Россию, причем с новым шоу Corteo. Выступит в Питере, Москве и Казани. 9 октября - начинает в Москве. Феерическое зрелище, которое надо видеть, конечно.
И еще STOMP выступит в Москве с 22 по 27 февраля с новым шоу. Если они соберут Крокус Холл 7 дней подряд - это будет просто фантастика. А ведь могут.
А вот в музыкальной индустрии все скверно. Сафронов из Интермедии предрекает ее кончину через 5-7 лет, если все пойдет так, как сейчас.
А пресс-атташе к 2010 году научились в формы для аккредитации вставлять как обязательную графу день рождения журналистов. Интересно, зачем это им? Не подарки же дарить. А просто такая у нас атмосфера в стране. Спасибо, что не надо указывать судимости и родственников за границей. Пока.