Любовь Пугачевой и Галкина

Ого, какой мощный слив Лиля сделала по квадратику Пугачева-Галкин-Первый канал-Канал Россия!!

Всем читать: http://www.liveinternet.ru/users/hely/post121167678/

Вне зависимости от того, правда ли все, что там написано - понятно, что Первый канал платил Пугачевой за Галкина. И точно так же понятно, что проблемы не могли не начаться, когда Пугачева ушла с Первого канала.

Любопытно, в какую сторону этот конфликт вырулит. Сам Галкин, конечно, уже все отрицает. Но дилемма остается - надо себя "выкупать", а это большая сумма, ее жалко. Но кинуть сразу два главных телеканала - означает поставить жирный крест на своей карьере.