Categories:

Брайан Ино

Не был в Горбушке на Ино и Тахе. Но сейчас читаю газеты, и удивляюсь. "Коммерсант" и "Ведомости" слащаво пишут, что были уважаемые люди и энергетически играли. "Новые известия" - что энергетически вопил алжирец, и все мимо нот.

Честно говоря, я больше верю Баканову. Похоже, что была полная лажа. И Ино сторчался.