Category:

Достояние республики, Максим Дунаевский

Надо сказать, мало каких композиторов я люблю так, как Максима Дунаевского. Он для меня абсолютный классик, мерило, эталон эстрады и что хотите.

И я верю в то, что он сможет снова вернуться на эстраду, снова писать крутые песни.

А вот чего же "А-Студио" так и не стала запускать в ротацию свою совершенно хитовую версию "Позвони мне позвони"? Надо прямо завтра же ставить на Топхит!