Мне показалось, что чужих песен даже многовато, у Билана своих хватает. Дима был в голосе, и хотя с гостями были нестыковки (особенно с Меладзе), то сольные песни отработал на ура. Вот что такое артист в расцвете сил - тридцатник.
Из минусов - для заполненного Крокуса явно не хватило звукового давления, очень хотелось все погромче, особенно барабаны. Фишка со столами для гостей и толстосумов в танцпартере сыграла в минус - до фанатов Билану пришлось докрикиваться, а охранники им даже цветы не дали подарить (чудовищно, имхо). Лучше бы столы поставили в амфитеатре, там им самое место, а в танцпартере сделать танцпартер - концерту его отсутствие сильно повредило.
А вообще, с учетом приезда Пугачевой (хотя я ее так и не увидел), Киркорова, Лазарева и других, концерт превратился в настоящее событие для всех. Оркестр был деликатен, музыканты Билана техничны. Да и сам Билан - прекрасен во всех отношениях. Умница.