Бывает же такое!

Почитайте историю, приключившуюся на Grammy - это Хармс какой-то невероятный. Как украинский журналист вышел получать премию вместо Адель, а Дженнифер Лопез прогоняла его со сцены.

Я обхохотался! http://www.newsmusic.ru/news_5_27254.htm