Categories:

Был сегодня в жюри конкурса "Высшая проба", который делает ПЦ Лепса и показывает Musicbox. Вообще конкурсы - полезное дело для музыкантов. Они стимулируют, массируя честолюбие. Звук был неплох, свет похуже, атмосфера теплая - зал тем более заполняют студенты продюсерских факультетов. В общем, дело хорошее. Принимайте в этом конкурсе участие, там все нормально.