Какое замечательное жюри в этом сезоне "Большой Оперы" на канале "Культура"! Строгое, честное, принципиальное, без дурацкого сахара. Давно уже не встречал на телеконкурсах ситуацию, когда решительно и полностью поддерживаешь внутренне все слова из жюри.