Golden Palace, Евгений Болдин и Марина Лях
Сегодня я обратил внимание, как смотрит страшный и могущественный Болдин на свою Марину. Которая Лях, которая у Лещенко в театре, и на "Пяти звездах" что-то пела.
Знаете, как? Ни светящимся влюбленным взглядом, как у молодых бывает. Ни похотливым взглядом старика на свежее мясо, как еще чаще бывает.
Он смотрит затуманенным рассеянным взглядом в сторону энергетического источника. Спокойным взглядом, каким смотрят в лирический вечер на заходящее золоченое солнце.
И как бы не хотелось заикнуться о том, что Марина эта вульгарна, сумасбродна, криклива - но вот этот взгляд много чего на свете перевидавшего Евгения Болдина - останавливает. Это любовь.
Это любовь.
Знаете, как? Ни светящимся влюбленным взглядом, как у молодых бывает. Ни похотливым взглядом старика на свежее мясо, как еще чаще бывает.
Он смотрит затуманенным рассеянным взглядом в сторону энергетического источника. Спокойным взглядом, каким смотрят в лирический вечер на заходящее золоченое солнце.
И как бы не хотелось заикнуться о том, что Марина эта вульгарна, сумасбродна, криклива - но вот этот взгляд много чего на свете перевидавшего Евгения Болдина - останавливает. Это любовь.
Это любовь.