Рокеры по подписке
На украинском ТВ прошел такой телесюжет в вольном изложении: приглашают в Кремль (ну, или к начальству кремлевского уровня) и требуют подписать контракт. Подписавшим идет зарплата от 6000 евро и выше (видеоряд: Шнур, Земфира), всяческое благоприятствование в концертной деятельности, трансляции. Отказавшихся, наоборот, отлучают от телеэфира (Видеоряд: Агата Кристи). Согалсно репортажу, сущность контракта явно вытекает из последнего высказывания Михаила Леонтьева (напечатанное в газете, название газеты, к сожалению, не запомнил): «Если мальчики и девочки думают, что можно прийти на майдан, послушать рок, поучаствовать в революции, то пусть знают, что их ждет пуля в лоб». Т.е., российских рок-музыкантов вербуют для того, чтобы они в нужный момент могли скомандовать «все по домам».
Также в ходе сюжета показывали Илью Кормильцева, который хорошо приложил нынешнюю российскую власть.
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_65561/823850/
=====
Вообще-то эти слухи носятся в воздухе уже полгода. Про зарплату - фигня полная, конечно. Но вот подписка анти-оранжад - очень вписывается в логику действий Суркова. Где б увидеть такие расписки?
Также в ходе сюжета показывали Илью Кормильцева, который хорошо приложил нынешнюю российскую власть.
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_65561/823850/
=====
Вообще-то эти слухи носятся в воздухе уже полгода. Про зарплату - фигня полная, конечно. Но вот подписка анти-оранжад - очень вписывается в логику действий Суркова. Где б увидеть такие расписки?