Smash!!
"Everytime"
Декабрь 2005
Новый долгожданный альбом группы "Smash!!" выходит в свет в декабре 2005 года. В него вошли несколько абсолютно новых песен, кавер-версии лучших хитов группы, несколько ремиксов и даже композиция, записанная с участием симфонического оркестра.
После ухода из группы Сергея Лазарева в 2004 году, поползли слухи о распаде группы. Но Влад Топалов, вокруг которого собралась команда настоящих профессиональных музыкантов, продолжал творческую деятельность. Ее результатом и стал новый долгожданный альбом. Эта пластинка - новое лицо группы "Smash!!", своеобразное подведение итогов прошлого и шаг в будущее.
=====
Ну надо понимать так, что "Everytime" - это все-таки не зе бест, а вполне авторский альбом Топалова. С другой стороны, совсем уж нормальный альбом новых песен он не потянул. И к нескольким записанным песням до кучи накидал ремиксов и каверов старья.
А Зе Бест они оба еще должны Юниверсалу. И выпустят, никуда не денутся.