Пикник
Вот уже 4 песни "Пикника" из последнего альбома стоят в ротации "Нашего радио". Потому что реально сильные песни.
А вот массового ажиотажа вокруг "Пикника" не наблюдается. Тот же круг поклонников годами ходит. Все-таки Шклярский - загадошная личность. Мне вот очень импонируют его песни. Но у той же Агаты Кристи поклонников в разы больше. В чем дело?
А вот массового ажиотажа вокруг "Пикника" не наблюдается. Тот же круг поклонников годами ходит. Все-таки Шклярский - загадошная личность. Мне вот очень импонируют его песни. Но у той же Агаты Кристи поклонников в разы больше. В чем дело?