Category:

Первый аутсайдер выбыл из "Фабрики Звезд 6"

Итак, статья про первое выбывание фабрикантов из "Фабрики Звезд 6":

Первый аутсайдер выбыл из "Фабрики Звезд 6"

Второй отчетный концерт «Фабрики Звезд 6» получился более разноплановым и музыкально интересным, нежели первым. Стимул был очевиден – первая тройка номинантов на выбывание нервничала не по-детски. Хотя и пыталась скрыть это волнение напускным весельем.
http://www.guruken.ru/starfactory/autsaider_vybyl/
===========

Пока все идет по плану Дробыша.