Наблюдение

Не знаю, считать ли себя счастливым человеком, или нет, - но. С выплесками злобы и абсолютного негатива (вообще, не в мой даже адрес) я встречаюсь почти только при чтении ЖЖ.

Причем по большей части - женской части ЖЖ.