Categories:

Дима Билан

По поводу ориентации Билана можно сомневаться, или быть в чем-то уверенным, или ерничать - но вот писать: http://www.msknews.ru/talks/doc68.html или тем более вот так: http://www.msknews.ru/d/doc118.html - уже за пределами вменяемости.

Может, в суд на них стоит подать?

Спасибо за ссылку ffix1975.