Не Моисеев
Взамен потерянного на презентации Курика диктофона купил новый Dainet. Включаю, а на нем записана пародия на Моисеева и Гурченко "Москва, Петербург".
Смысл в том, что "я-то думала, приедет Дед Мороз, а приехал Санта-Клаус", и это сильно возбудило героиню.
Я даже не сразу понял, что поет не Моисеев.
Но сам факт каков! Покупаешь новенький диктофон, а на нем - пиратская пародия в mp-3. Что думает по этому поводу FBI-music?
Смысл в том, что "я-то думала, приедет Дед Мороз, а приехал Санта-Клаус", и это сильно возбудило героиню.
Я даже не сразу понял, что поет не Моисеев.
Но сам факт каков! Покупаешь новенький диктофон, а на нем - пиратская пародия в mp-3. Что думает по этому поводу FBI-music?