Categories:

"Михална"

Очень забавная группа и, кажется, очень вовремя. Ниша прикольного задорного женского рока совсем свободна. А тут еще и с таким русско-фольклорным привкусом.

Записи у Михалны пока вполне самопальные.

Но вот явный хит "Безмужичье" вполне годится для эфиров. Впервые, кстати, о Михалне я услышал от Клюкина. Он сказал, что вот есть такая интересная группа, и он возьмет ее на Нашествие.

Теперь вот Саша Семенов, директор Юты, дал послушать. Мне откровенно нравится - задорно, хитово сделано, эдакие частушки с приколом.

Не знаю, выдержат ли они линию вкуса (в записи кое-где переходят грань), и вообще не знаю, кто это такие.

Но вот стоит запомнить - "Михална". Они нам еще покажут.

Если поеду на Нашествие, надо будет прослушать живьем.