Шифрин и Пугачева

Фима Шифрин:

- Стать последователем Шверценеггера меня надоумил не Арнольд — Алла Борисовна, хотя вряд ли она такую цель ставила. Однажды в середине 80-х Алле Пугачевой, Александру Ширвиндту, Михаилу Державину и мне (а я тогда был на подъеме, вроде нынешнего Галкина) доверили вести мартовский телевизионный "Голубой огонек". Сценарий решено было обсудить на квартире у Аллы Борисовны на Тверской. Когда я, робко улыбаясь, появился на пороге, Пугачева картинно всплеснула руками:

"Боже, Фимочка, а я думала, что тебе сильно за 40!". Я тогда по возможности мило и участливо улыбнулся в ответ, но в душе все кипело. Колкая фраза Примадонны задела за живое: мне и 30-ти тогда не было, и я так завелся, что решил отправиться в спортзал".
http://www.bulvar.com.ua/arch/2006/37/4506b74e76443/
===============

Кстати же, сейчас Виктюк репетирует новую версию "Служанок". Напомню, что в "Служанках" - самый лучший саундтрек в истории человечества.

Не говоря уж о том, что спектакль гениальный. Фимы там не будет по возрасту, но Бозин будет.