Так вот на той самой презентации «Премьер-министры» выступали под плюсовую «фанеру» (напомним, что для простых смертных вход в «Метелицу» на подобные мероприятия по афишам платный).
Мы поинтересовались у присутствовавшего в зале продюсера «премьеров» Кима Брейтбурга, почему его подопечные одновременно и борются с «фанерой», и под нее же выступают.
«По-моему они поют под «минус», - принялся выкручиваться Ким Александрович. Однако все без исключения присутствовавшие профи, включая самих организаторов вечеринки, заверили нас, что «премьеры» пели под «плюс».
http://www.fandeeff.narod.ru/news/news0906.htm
================
На пресс-конференции против фанеры я задавал вопрос всем присутствующим артистам - если мы, журналисты, застукаем их под фанеру, - уйдут ли они со сцены навсегда? От стыда?
Все кивали головами. Вслух сказали, что уйдут - Ковалев и группа Любовные Истории. Но "премьеры"-то кивали! И до этого долго распинались, какие они профессиональные вокалисты, и как им мешают поющие трусы и любовницы олигархов.
И вот, не прошло и пяти дней, как они поют в "Метелице" под фанеру. Причем на концерте, где большинство пело под минус.
И что же? На мой взгляд, им надо выступить перед своими поклонниками (они же есть). И покаяться. Это будет самый честный поступок.
Я слышал, что Фридлянд уже накричал на Фандеева из-за этой информации. Но кричать надо на своих беспринципных артистов. Они еще маленькие, молодые. И начинать свою творческую жизнь (тем более учитывая, как они стали "Премьер-Министрами") - так нельзя.