Хамство ведущих «Эха Москвы» по отношению к гостям в студии, радиослушателям и даже друг к другу давно стало одной из фирменных черт этой радиостанции. До какого-то момента легкая скандальность даже придавала «Эху» дополнительную популярность – но все приедается, приелось и это. Как злому подростку, мучающему кошек, в какой-то момент надоедает таскать за хвосты этих животных – и он (что в принципе логично) начинает их убивать. Пока тоже не надоест.
http://www.vz.ru/columns/2006/10/26/54497.html
==================
Хамство Эхо Москвы просто омерзительно. Омерзительны бывшие интеллигентные люди Венедиктов, Пархоменко, Альбац и Ко.
Чем они заразились - непонятно. Но слушать их слабоумное хамство в адрес слушателей, гостей, пейджера и т.п. - просто невозможно.
Сегодня на НТВ таким же бывшим интеллигентным оказался Проханов. Нес полную шизофрению, попутно оскорбляя Барщевского.
Мне кажется, весь этот пласт "бывших" надо выносить к мусорному контейнеру. Эти люди не выдержали испытание даже минимальной свободой - тут же прокисли.