Category:

Как государство покровительствет сектам

Вот эта практика, когда в военкоматах нужно представлять справки о том, что ты пацифист, чтобы служить на гражданке. Представить такую справку какой-нибудь хиппи не может. Зато иеговист или адвентист - может. Например, на Кубани - ВСЕ двести альтернативщиков - "баптисты, адвентисты и прихожане церкви "Свидетели Иеговы", они смогли принести соответствующую бумагу из общины." - пишут "НИ".

Знаете, что это означает? Фактически государство российское оказывает социально-экономическую поддержку сектам. Причем в самом выгодном для сект варианте, молодежном. Молодежь, беги в секты!