Category:

Губин и Беретта

Сейчас забытый всеми Андрей Губин везде ходит со своей подопечной Береттой, тоже никому особо не нужной.

И она все время в больших очках в черной оправе, закрывающих все лицо.

Я все-таки не понимаю, что это за имидж такой. Неужели нельзя контактные линзы носить, или еще что-нибудь? Или это уже такая мода пошла, после сериала про Катю Пушкареву...