Пелагея, КЗ "Мир", презентация альбома "Девушкины песни"
Пелагея - потрясающая певица. И мы живем с ней в одно время, что повышает самооценку любого зрителя концертов Пелагеи. А вот гитарист группы "Пелагея" Паша заслуживает как минимум расстрела, причем раз 10 за один концерт. Почему?
Далее: http://www.guruken.ru/ethnic/rasstrel_gitarista/
===================
Потрясающее разочарование на концерте Пелагеи в "Мире".
Далее: http://www.guruken.ru/ethnic/rasstrel_gitarista/
===================
Потрясающее разочарование на концерте Пелагеи в "Мире".