Вдвойне приятно, что перед днем рождения был сногшибательный концерт - такого от Крематория никак нельзя было ожидать. Армен был в ударе, блистал и искрился. Количество песен, исполненных за вечер, нельзя было и сосчитать. Десятка три точно. Незабвенная Безобразная Эльза включила в себя новую цифру - 46.
Были очень редко исполняемые песни, и были суперхиты. Полная Точка. Драйвище неимоверный. Я пришел на концерт с человеком, который когда-то слушал Крем, но потом охладел к нему. Ближе к концу он признался мне, что снова стал настоящим фанатом Крематория. Такому потоку обаяния и драйва со сцены невозможно противостоять.
Обещанный Хабибулин не смог приехать - находится в больнице. Зато Кондратий поднялся на сцену, - принес Григоряну пиво. А потом был день рождения. Там присутствовал также спортивный комментатор Виктор Гусев, ведущий теленовостей Станислав Кучер, владелец компании Dynatone Арам Калтахчан с женой Дианой, и много совсем незнаменитых, но верных друзей Армена.