Блог-платформы и ЖЖ
уважаемые друзья спасибо вам быть здесь, меня зовут LOIC LEMEUR, я виц
президент фирмы SIXAPART
хочу в начале сказать болшое спасибо нашему дистрибютору в Россий, фирма веблог (пер) и
нашему клиенту здесь миланор которы сделал первые порталы в Россий с текхнологий
тыпепад www.wmjblogs.ru www.blogmania.ru
Сейчас буду рассказать немножко о sixapart и о typepad и потом пер и пиерик
будут вам обыснЫТь немножко о WMJBLOGS и
BLOGMANIA
сейчас буду продолжать по англиский но когда будет время вопросов постараюсь
ответить по русский .. если могу конечно
http://www.loiclemeur.com/english/2006/11/intro_of_my_spe.html
=======================
Мне это сейчас интересно. Я хочу перенести guruken.ru на блоггерскую платформу, и выбираю как раз сейчас, что это может быть. Пока ничего не выбрал.
Вот что пишет про приезд Ле Мера Вебпланета:
Если вкратце, для блоггеров русские тайпэдовцы предлагают следующее - платную платформу бесплатно. Только пиши. Для сайтов - платную платформу для их посетителей, но за относительно небольшие деньги, и только за активных блоггеров. Именно для пишущих, которым не нужны обширные социальные связи, а только лишь удобная площадка для ведения записей.
http://webplanet.ru/column/service/sinodov/2006/11/27/sapart.html
=================
Никто не мешает сделать экспорт в ЖЖ или ли.ру, в конце концов.
При этом самому Ле Меру "только французский фонд "Влияние" выплачивает 3000 евро в месяц за мой блог, в котором я пишу в основном на политические темы. У них на подобном содержании находится еще 49 французских блоггеров".
Вот так вот.