Categories:

Леонид Федоров и Владимир Волков, презентация альбома "Красота", ЦДХ

Как и следовало ожидать, презентация нового альбома Федорова в переполненном донельзя ЦДХ (люди сидели во всех проходах и стояли в дверях) получилась весьма странной. Федоров и Волков исполнили несколько композиций из нового альбома, остальное же - проверенные вещи из Безондерс и т.д.

Причем, как выяснилось затем по прослушивании самого альбома, их гитарно-контрабасовая версия имела мало общего с звучанием альбомных песен. Так что как презентация - наверное, презентация не состоялась. Ее просто не было. А как концерт - концерт получился шикарный, иначе у гения быть и не может.

А Федоров - гений, это совершенно для меня очевидно. Мне не нужна его трагическая смерть на разбитом Москвиче, или передозировка наркотиков, чтобы написать эти буквы. Мы живем рядом с гением, и таких людей единицы.

Очень приятно, что я увидел и пообщался с уважаемыми мною журналистами - boris_barabanov, Ботаник ablackey, zinin, Марголис и Ко. И не увидел малоуважаемой "пятой колонны". И в целом в зале была душевная интеллигентная обстановка. Как-то редко сейчас такое встретишь...