Учиться и не учиться
Поступают первые отклики о Старом новом роке. Например, вот такое:
Если конечно кто-то приходил туда за "роком" то его там и не было. Тоесть музыка была , но в большинстве случаев крайне низкого уровня. Но на трех сценах на которые я перемещался по пути гримерка-буфет-сцены-гримерка, были весьма интеерснеы проекты. Из перми ацкие парни были на третьем этаже - такое было рубилово, что фотоаппараты по всему полу потом собирали. Известный господин Пономарев (гуру-кен) разочаровал своей невнятностью и пессимизмом на мастер-классе, Кушнир оказался агрессивным московским мудаком, который матерился каждые три минуты и говорил "надо менять уровень самосознания, надо быть злобным" вот пусть он и будет злобным.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&t=821564&i=821809&page=1#821809
===============
Я же предупреждал, что те, кто нас слушал, наверняка ничего не поймут и не примут для себя ценного. Так со многими и случилось. Упертость (именно о ней я говорил на мастер-классе) не лечится.
Если конечно кто-то приходил туда за "роком" то его там и не было. Тоесть музыка была , но в большинстве случаев крайне низкого уровня. Но на трех сценах на которые я перемещался по пути гримерка-буфет-сцены-гримерка, были весьма интеерснеы проекты. Из перми ацкие парни были на третьем этаже - такое было рубилово, что фотоаппараты по всему полу потом собирали. Известный господин Пономарев (гуру-кен) разочаровал своей невнятностью и пессимизмом на мастер-классе, Кушнир оказался агрессивным московским мудаком, который матерился каждые три минуты и говорил "надо менять уровень самосознания, надо быть злобным" вот пусть он и будет злобным.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&t=821564&i=821809&page=1#821809
===============
Я же предупреждал, что те, кто нас слушал, наверняка ничего не поймут и не примут для себя ценного. Так со многими и случилось. Упертость (именно о ней я говорил на мастер-классе) не лечится.