Король и шут, Наше Радио, пресс-конференция
Было очень смешно наблюдать, как прославленные панки понемногу сползают в немереный пафос, и их речи становятся похожи на тексты членов Политбюро ЦК КПСС прежних времен. Только перемешанные с приколами про алкоголь. К себе же они относятся очень серьезно, аж не знаю, что и сказать.

Я назадавал Горшку и Князю массу вопросов. Очень интересно выяснилось, что у них нет вообще никаких претензий к Пригожину. Князь сказал так:
- Э-э, ну я ничего не помню. А раз, э-э, не помню - значит, никаких обид и нет.
Еще пришлось спросить у них про мочилово Нашего радио, совсем недавнишнее. Они сказали, что круто поссорились не с Радио, а именно с Козыревым. И мочили именно его. А полгода назад с ним поговорили и типа больше не в ссоре.
Ведущий пресс-конференции Андрей Клюкин не стал комментировать эту историю:

Доблестные журналисты, как водится, налетели после прессухи на музыкантов брать автографы. Детский сад.
Я назадавал Горшку и Князю массу вопросов. Очень интересно выяснилось, что у них нет вообще никаких претензий к Пригожину. Князь сказал так:
- Э-э, ну я ничего не помню. А раз, э-э, не помню - значит, никаких обид и нет.
Еще пришлось спросить у них про мочилово Нашего радио, совсем недавнишнее. Они сказали, что круто поссорились не с Радио, а именно с Козыревым. И мочили именно его. А полгода назад с ним поговорили и типа больше не в ссоре.
Ведущий пресс-конференции Андрей Клюкин не стал комментировать эту историю:
Доблестные журналисты, как водится, налетели после прессухи на музыкантов брать автографы. Детский сад.