О2ТВ
Как известно, сейчас власти наехали Евросеть за слоганы про "Цены просто о…еть" и

Но вот что делает музыкальный (относительно) телеканал О2ТВ - вот такой у них баннер висит на сайтах:

И в буклетах тоже встречается, кажется. Ну нехорошо себя так рекламировать, мне кажется. Уж ладно, что несмешно...
Но вот что делает музыкальный (относительно) телеканал О2ТВ - вот такой у них баннер висит на сайтах:
И в буклетах тоже встречается, кажется. Ну нехорошо себя так рекламировать, мне кажется. Уж ладно, что несмешно...