Categories:

Выставка рок-фото

Был вчера на выставке рок-звезд в галерее М'Арс. Народу - биток. Спонсоры выставили бухло и жрачку, а для неизбалованного подобным вниманием рок-бомжей и рок-журналистов довольно неопрятного вида это - испытание выше сил.

В результате половина народа напилась довольно быстро. Съели почти все мгновенно. Тут же пошли драчки. Пол усеялся обломками разбитых бокалов. Спустя час он полился обильно кровью - кто-то резанулся разбитым бокалом прямо в руках.

Никто из знаменитых авторов не пришел. БГ в печали, Бутусов в Лондоне, Линда в эмпиреях, и все такое. Пришел профессор Лебединский и гордо давал всем телевизионщикам интервью. Ну и Стас Намин, - это вообще его приближенная галерея.

Зато были интересные гости. Группа ТАТУ пришла в полном составе, чего никто не ожидал. Все осмотрели, и просто тусовались туда-сюда вдвоем. Пока все отвлеклись на Тату, минут 5 по галерее ходила никем не узнанная Людмила Гурченко!

И только когда удивленные организаторы (Rolling Stone) стали подсказывать:

- Это же сама Гурченко, вы что, с ума сошли?

...рок-фотографы ринулись снимать звезду. Которая действительно выглядит как типичная жертва пластических операций.

Был еще басист Звуков Му Липницкий, но он как-то быстро осмотрел и растворился.

Из самих картин более-менее ответственно отнеслась к делу только Линда. Это можно смотреть с удовольствием.

Остальные схалтурили. Или просто обычные фотки, обработанные по-дурацки фотошопом, повесили. Или свои фотоработы - Намин и Лебединский давно профессионально щелкают. Или просто аляповатые неумелые попытки что-то сделать с художественным маслом.