Вот, собственно, подоспел и клип "Серебра" с песней для Евровидения. Все снято за один день в павильоне, а смонтировано, надо полагать, за одну ночь. Никакого намека на сценическую постановку номера нет. Чем богаты, короче говоря, тем и рады.