Музыкант никому ничего не должен?
У меня тут вышла концептуальная колонка во Взгляде:
Вадим Пономарев: Музыкант никому ничего не должен?
Хочу пожаловаться. По роду службы мне часто приходится общаться с музыкантами – брать интервью, вызнавать новости из жизни групп и просто артистов. И каждый раз я заново поражаюсь тому, насколько музыканты не в курсе, как и за что их песни любят поклонники. То есть совсем.
---> http://www.vz.ru/columns/2007/4/11/76198.html
==========
Делитесь впечатлениями.
Подозреваю, что музыканты будут сильно не согласны со мной. И закидают тухлыми помидорами. Или хоть кто-нибудь согласится?
Вадим Пономарев: Музыкант никому ничего не должен?
Хочу пожаловаться. По роду службы мне часто приходится общаться с музыкантами – брать интервью, вызнавать новости из жизни групп и просто артистов. И каждый раз я заново поражаюсь тому, насколько музыканты не в курсе, как и за что их песни любят поклонники. То есть совсем.
---> http://www.vz.ru/columns/2007/4/11/76198.html
==========
Делитесь впечатлениями.
Подозреваю, что музыканты будут сильно не согласны со мной. И закидают тухлыми помидорами. Или хоть кто-нибудь согласится?