Category:

Серебро на Евровидении 2007

А вчера Серебро пело по-русски в Хельсинки "Катюшу":



Неплохо. Но обратите внимание - поет только Лена Темникова. Остальные просто открывают рот!!!

Примерно так же будет и на сцене.

Вот что пишет об их репетиции Энди:

Первые два прогона были остановлены. На сцене толкается толпа народа, которая пытается руководить группой, по-моему, включая и Фадеева. На сцене 6 человек - стоят по тройкам, солистки, задний ряд - две бэквокалистки и гитарист. Никакого, как такового номера нет. Две солистки помимо Темниковой, похоже не поют вообще, за них поют бэки, они лишь открывают рот. Гитарист ни к селу, ни к городу. Во время брэйка заигрывают с микрофонами. Звучит пока все довольно сильно в разнобой. Встретил Кейта, он сказал, что думает, что поскольку это Россия - попадут в 10ку. Я думаю, что это будет очень большим достижением... Саша думает, что это худшая репетиция дня.
http://helsinki.esckaz.com/indexru.php?id=240