Фабрика Звезд 7
Говорят, что Фабрику Звезд 7 предложили возглавить Константину Меладзе.
На концерте, когда Валерий как всегда представил своего брата, он сказал, что Косте предлагают Фабрику. И спросил - надо или не надо. Все стали кричать, что не надо. И Валерий сказал "Скажу вам по секрету - ему это не интересно".
http://www.liveinternet.ru/users/frendly/post40320091/
==================
Мне кажется, что Киркоров и Рудковская куда больше подошли бы на роль сопродюсеров Фабрики. А юным неопытным детям петь песни Константина - это все равно что из пушки палить по воробьям.
На концерте, когда Валерий как всегда представил своего брата, он сказал, что Косте предлагают Фабрику. И спросил - надо или не надо. Все стали кричать, что не надо. И Валерий сказал "Скажу вам по секрету - ему это не интересно".
http://www.liveinternet.ru/users/frendly/post40320091/
==================
Мне кажется, что Киркоров и Рудковская куда больше подошли бы на роль сопродюсеров Фабрики. А юным неопытным детям петь песни Константина - это все равно что из пушки палить по воробьям.