Получилось так. Людей в полночь действительно пустили - покупать один-единственный "разрешенный" диск. За чем тщательно следила хмурая охрана.
Но презентации как таковой не получилось. Во-первых, не было обещанной пресс-конференции. Во- вторых, Лагутенко вел себя как капризная суперзвезда, и вообще ничего не видел вокруг себя. Тем более, что нацепил на себя дурацкую маску.
А вместо общения с теми, кто еще помнит Мумий Тролль, получился зазвездившийся концерт, где якобы из-за коммерческой тайны музыканты играли только фрагменты. По пол-песни, причем эту халтуру Лагутенко имел неосторожность заливать кучей словесного пафоса.
Что-то не то с этим когда-то симпатичным и одаренным парнем. Я всегда симпатизировал ему, но вот уже не первый год, когда он вызывает оторопь - что самопародийными песнями, что дурацкой звездностью - откуда эта фигня у него взялась?
Похоже, давно никто не давал Илье по роже.
Таких людей только тактильное воздействие приводит в себя.
Comments
ржу в голос и аплодирую тебе
а то я бы тебе позвонила на 5 минут
лучше завтра
Ах, как мило...
Ярмольника с Абдуловым вспомним?
Что же касаемо нынешней "презентации", то я согласен - По роже надо, по РО ЖЕ! Аккуратно. :-)
Покажите мне хоть кто-нибудь Лагутенко НЕУЛЫБЧИВОГО! Прийду, посмотрю и удивлюсь. :))))))
так бы и случилось...
хотя с такой то рекламой... впрочем посмотрим :)
"Людей в полночь действительно пустили - покупать один-единственный "разрешенный" диск. За чем тщательно следила хмурая охрана".
Скажи, какой идиот В ПОЛНОЧЬ пойдет покупать какие-то диски? :)))