Программки
А многие помнят, что раньше на эстрадные концерты продавались программки, как в театре? Со списком исполнителей и песен, стоили 5 копеек.
Вот наткнулся на одну программку ДС Лужники, когда Пугачева была еще солисткой "Веселых ребят":


http://www.aprilclub.net/prog/leto.htm
==========
Вещественные свидетельства того, что все это было. Осколок времени.
Вот наткнулся на одну программку ДС Лужники, когда Пугачева была еще солисткой "Веселых ребят":
http://www.aprilclub.net/prog/leto.htm
==========
Вещественные свидетельства того, что все это было. Осколок времени.