РИФ-2
Да, после отъезда Медведева - его очень технично эвакуировали, с разными отвлекающими маневрами и хитростями, - жизнь тут закипела.
Интересные обсуждения по монетаризации видеоконтента. Хотя никаких прорывных идей нет, увы.
Леха Андреев позажигал относительно web 3.0. - ему везде видятся эксперты в будущем... Но понятно, что толком и по этому вопросу никаких четких представлений нет.
По Одноклассникам интересная дискуссия была - зачем там вообще можно регистрироваться детям? Теперь интересно проследить, изменится ли там с этим вопросом - Попков был сметен волной народного возмущения.
Встретил Костю Рыкова с блестящим депутатским значком, поговорили о делах. Словом, РИФ получился все-таки со смыслом, хотя завтра я вряд ли сюда поеду - у меня очередной телеэфир где-то. Но один день провести было полезно...
Интересные обсуждения по монетаризации видеоконтента. Хотя никаких прорывных идей нет, увы.
Леха Андреев позажигал относительно web 3.0. - ему везде видятся эксперты в будущем... Но понятно, что толком и по этому вопросу никаких четких представлений нет.
По Одноклассникам интересная дискуссия была - зачем там вообще можно регистрироваться детям? Теперь интересно проследить, изменится ли там с этим вопросом - Попков был сметен волной народного возмущения.
Встретил Костю Рыкова с блестящим депутатским значком, поговорили о делах. Словом, РИФ получился все-таки со смыслом, хотя завтра я вряд ли сюда поеду - у меня очередной телеэфир где-то. Но один день провести было полезно...