Category:

"Чайф"

Барабанов в "Ъ" в очередной раз называет "Чайф" гитарным попом, деревенскими Creedence и колхозными роллингами.

Меня прокатила "Мельница" (в очередной раз) с аккредитациями, пафосно надувая щеки про то, что интернет-СМИ они дают проходки в последнюю очередь, если останутся (да-да, Маслова так и сказала!!!) - поэтому там не был, но охотно верю.

"Чайф" действительно делает светлую музыку, и делает сознательно. Это позиция, и ее можно уважать. Только писать про них мы теперь долго не будем, обижены и все такое.