Тренды
Что-то Монолит ударился в производство рэперов. Очень странно. И Лигалайз, и Дино какой-то. Забавно.
Пока все там очень плохо с продажами. Не очень понятно, на что надеется Слюсарь.
Пока все там очень плохо с продажами. Не очень понятно, на что надеется Слюсарь.