Ура, вот и вышла моя колонка про вчерашнюю победу и про тех мудаков, которые гадят в ЖЖ да на форумах:
Поддерживаете?
Вадим Пономарев: Евровидение дает Европе новые песни
Посреди всеобщего ликования¸ охватившего страну после такой долгожданной победы Димы Билана на «Евровидение», особенно неприятно слушается нытье отдельных господ про якобы «бездарность» победителя. Подробнее…
Поддерживаете?